ЦСКА проиграл «Тоттенхэму» в последнем матче Слуцкого

Билеты на футбол

цскаМосковский ЦСКА потерпел поражение со счётом 1:3 в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов в Лондоне от местного «Тоттенхэма».

Подопечные Леонида Слуцкого, который в последний раз в качестве главного тренера вывел «армейцев» на футбольное поле, вышли вперёд на 33-й минуте благодаря голу Алана Дзагоева, но уже через пять минут Деле Алли сравнял счёт в матче, а в добавленное к первому тайму время Гарри Кейн забил второй мяч в ворота Игоря Акинфеева. Итог встречи на 77-й минуте подвёл уже сам голкипер ЦСКА неудачно отразив мяч в собственные ворота.

Таким образом, ЦСКА финишировал четвёртым в группе Е и завершил выступление в еврокубках. «Тоттенхэм» вышел в стадию плей-офф Лиги Европы.