Билеты на ЦСКА ПФК — Црвена Звезда

21 февраля 2018!
20:00

21 февраля 2018 года в Москве пройдет футбольный матч между командами ЦСКА – Црвена Звезда. Этот решающий ответный матч, который станет для победившей команды пропуском в 1/8 финала Лиги Европы.

ЦСКА: общая информация о команде

Футбольный клуб ЦСКА относится к числу самых титулованных российских футбольных клубов. История ЦСКА начинается с 1911 года, и за это время клуб сумел стать 7-ми кратными обладателем Кубка России, 7-ми кратным чемпионом СССР, победителем Кубка УЕФА и одержать множество других значимых побед.

Црвена Звезда: общая информация о команде

Црвена Звезда – футбольный клуб, считающийся самым титулованным в Сербии. Был основан в 1945 году. Црвена Звезда – единственная сербская команда, которая становилась победителем Межконтинентального кубка и Лиги Чемпионов. Генеральный спонсор – компания «Газпром».

Каждая команда, играющая в этом матче, имеет свои особенности, оценить которые можно только при просмотре игры «вживую». Покупая билеты на ЦСКА – Црвена Звезда, можно не сомневаться в том, что предстоящий матч будет ярким и впечатляющим.

Особенности ВЭБ Арены

Матч состоится на ВЭБ Арене, которая является домашней ареной ЦСКА. Благодаря ее классической прямоугольной форме и достаточно близкому расположению поля к зрительским трибунам, билеты на футбол в Москве позволят в полной мере насладиться игрой любимой команды. Этот многофункциональный стадион способен обеспечить все условия для комфортного просмотра матча: все трибуны защищены крышей и имеют пункты питания. Вместимость ВЭБ Арены составляет тридцать тысяч человек.

Где купить Билеты на матч ЦСКА – Црвена Звезда?

Купить билеты на ЦСКА – Црвена Звезда предлагает наш сервис. Сервис TriTickets пользуется заслуженной популярностью у любителей спорта, позволяя приобретать билеты на самые интересные спортивные события.

Преимущества сервиса TriTickets.ru

Почему болельщики выбирают TriTickets.ru? Наш сервис – это:

  • понятная система поиска;
  • удобное бронирование билетов;
  • оптимальные цены;
  • множество вариантов оплаты заказа;
  • возможность приобрести билеты на самые «распродаваемые» спортивные события.

Рекомендуем обратить внимание, что билеты на матчи ПФК ЦСКА пользуется большим спросом, поэтому не стоит откладывать покупку, тем более что с сервисом TriTickets.ru весь процесс займет совсем немного времени. Не упустите возможность увидеть одно из самых заметных спортивных событий!

Больше о событии
Вас могут заинтересовать
Вы уже смотрели вся история просмотров