Событие дня

Билеты на ЦСКА ПФК — Арсенал Лондон

12 апреля 2018!
22:05

Звоните по телефону +7 (495) 649-1331 или заказывайте билеты через сайт!

Последние герои

В Лиге Европы в текущем сезоне, помимо ЦСКА, играли еще три российских клуба. Московский «Спартак» не сумел подняться выше 1/16 финала турнира после встречи с «Атлетиком» из Бильбао. Столичный «Локомотив» «сломался» после встречи с мадридским «Атлетико» на этапе 1/8. На этой же стадии из борьбы за еврокубок выбыл санкт-петербургский «Зенит», для которого неудачной оказалась встреча с немецким «Лейпцигом». Поэтому билеты на матч ЦСКА — это последняя возможность для российских любителей футбола лично понаблюдать за игрой отечественного клуба в рамках турнира европейского уровня!

Статистика

«Армейцы» уже встречались с «Арсеналом» в 2006 году. Тогда удача оказалась на стороне ЦСКА: в одном из двух матчей «красно-синие» одержали победу со счетом 1:0, второй завершили вничью с «сухим» счетом. Если хозяева возьмут верх в матче, который состоится в Москве 12 апреля, а до этого хорошо покажут себя на гостевом поле, фанаты смогут полюбоваться на ЦСКА в полуфинале Лиги Европы. Поэтому всем, кто желает увидеть успех российского клуба, необходимо купить билеты на футбол ЦСКА – Арсенал, чтобы поддержать «армейцев» в нелегкой битве в четвертьфинале!

Футбольные звезды

Приобрести билеты на Лигу Европы стремятся не только болельщики ЦСКА и «Арсенала». Среди желающих присутствовать на матче будут и те, кто мечтает своими глазами увидеть настоящих звезд мирового футбола. Это недавнее приобретение «Арсенала» — лучший бомбардир в истории сборной Армении Генрих Мхитарян, ранее игравший в «Манчестер Юнайтед», и легендарный Месут Озил, выступающий за сборную Германии.

Билеты на ЦСКА – «Арсенал»

Приобрести билеты на матч ПФК ЦСКА – «Арсенал» можно на нашем сайте. Здесь вы можете выбрать подходящую трибуну и заблаговременно зарезервировать понравившиеся места, с которых будет удобно наблюдать за исторической встречей команд. Не упускайте возможность приобщиться к столь важному событию футбольного мира – ваша команда нуждается в поддержке! Звоните или оставляйте заявку на сайте.

Больше о событии
Вас могут заинтересовать
Вы уже смотрели вся история просмотров