Билеты на Ла Лига 2017/2018. Реал — Барселона

23 декабря 2017 !
13:00

Одни из лучших в мире команд «Реал Мадрид» и «Барселона» снова проверят свои силы на футбольном поле. Долгожданный матч состоится 23 декабря на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Билеты на матч «Реал Мадрид» – «Барселона» доступны к заказу уже сегодня!

Изначально матч был запланирован на 20-е число, но из-за того, что «Реал» участвует в Клубном ЧМ в ОАЭ с 6 по 16 декабря, состязание пришлось немного сдвинуть. Истинные фанаты не упускают возможности купить их заранее, тем более что это не без проблем можно сделать онлайн, выбрав интересующий сектор и место.

Новое сражение чемпионов

Очередной матч звезд футбола станет третьим Эль Класико в сезоне и первым в текущем розыгрыше Премьер Лиги. В конце лета мы уже имели возможность наслаждаться игрой «Мадрида» и «Барселоны», которые боролись за право обладания Суперкубком Испании. В тех матчах со счетами 3:1 и 2:0 оба раза победу одержали «Сливочные». А вот в середине лета проведенный в рамках Международного кубка чемпионов матч, наоборот – закончился победой «Барселоны», отправившей в ворота соперников три мяча против двух.

Что нам ждать от зимнего матча – не могут до конца определить даже эксперты. Одни придерживаются мнения, что победу одержат хозяева поля, так как играть будут у себя дома, другие же считают оба исхода равновероятными. Соперники одинаково сильны, так что, скорее всего, по мнению этих экспертов, их игра закончится ничьей. Поражения «Барселоны» «Реалу», этим летом хоть и наталкивают на мысли о том, что один из соперников сильнее, однако совершенно не подходят для прогнозирования исхода декабрьского матча.

Независимо от каких-либо прогнозов, матч обещает быть красивым, интересным и очень напряженным. Это можно судить по тому, насколько активно раскупаются любителями футбола билеты на «Реал» – «Барселона» 23 декабря. Тренеры обоих команд утверждают, что их подопечные готовы показать все, на что они способны. Болельщики хотят голы? Они их увидят, ведь футбольные клубы продвигают бренды своих спонсоров и без хорошей игры, без шоу полноценного продвижения не будет. Чем ярче футбол, больше зрителей, желающих приобретать билеты на матчи мадридского «Реала» и других команд.

Билеты на важнейший футбольный матч

Если и вы не хотите упустить свою возможность насладиться профессиональной игрой, приобретите билеты на футбол в Испании, выбрав наиболее подходящий вариант на данной странице нашего сайта. Если при оформлении билета у вас возникнут какие-либо трудности или понадобится квалифицированная помощь, консультация специалиста – обращайтесь к нашему менеджеру по номеру телефона +7 (495) 649-1331.

Больше о событии
Вас могут заинтересовать
Вы уже смотрели вся история просмотров