Билеты на Барселона ФК — Реал Мадрид

6 мая 2018!
20:45

Самый долгожданный матч испанского сезона состоится 6 мая на стадионе «Камп Ноу», и уже сегодня нужно позаботиться о том, чтобы присутствовать на реальной игре. Закажите билеты на матч Барселона – Реал Мадрид на TriTickets.ru, и не пропустите захватывающую борьбу двух вечных соперников.

Борьба пойдет за титул Ла Лиги, который действующий чемпион из Мадрида намерен отстоять всеми силами. Не меньшее упорство в получении титула проявит и ФК Барселона, которой предстоит выступать на своем стадионе.

Знаменитый «Камп Ноу»

Стадиону насчитывается 60 лет. К настоящему времени по классификации УЕФА ему присвоено «Пять звезд», и площадка вмещает более 98 тысяч зрителей. Здесь проходят финалы Лиги Чемпионов, проходил Чемпионат Мира.

Цена доступа на «Камп Ноу» варьируется от матча и места. Трибуны делятся на разные ценовые категории, по которым предлагаются билеты на чемпионат Испании по футболу в 2018 году:

  • под крышей находится главная трибуна (Суперпремиум);
  • вдоль поля размещается Премиум трибуна;
  • зона за воротами;
  • верхние места;
  • несколько VIP-зон.

Кто победит, когда играют одни из лучших?

Предстоящий матч интересен не только фанатом этих двух команд, но всем любителям блестящей и динамичной игры. Билеты на футбол в Барселоне приобретают ради того, чтобы окунуться в уникальную атмосферу и стать непосредственным свидетелем противостояния чемпионов.

История ФК Барселона отсчитывается с 1898 года, свои страницы в ней оставили всемирно известные игроки Марадона, Ромарио, Кройф. Теперь там играет знаменитый Лионель Месси, а также испанцы Пике, Бускетс, Иньеста. Возглавляет команду Эрнесто Вальверде.

Мадридский «Реал» — рекордсмен по присужденным регалиям. Еще ни одному клубу в мире не удалось обойти его по количеству чемпионских титулов. Это следствие излюбленной политики мадридского клуба – приглашение в команду лучших звезд футбольного небосклона.

Матчи между этими клубами называют «Эль-Класико», что означает Противостояние Испании.

Как попасть на Эль-Класико

Приобрести свободные билеты на футбол Барселона – Реал достаточно сложно, поскольку 86% мест заняты владельцами абонементов, которые вряд ли захотят добровольно пропустить матчи этих соперников. Остаются 12 000 мест, но первоочередное право на них имеют спонсоры и партнеры, и лишь остатки отправляются в открытую продажу. А их уже ожидает огромная очередь жаждущих.

Забронировав места на 6 мая через ТriТickets.ru, можно спать спокойно – блистательное событие футбольного сезона произойдет на ваших глазах.

Больше о событии
Вас могут заинтересовать
Вы уже смотрели вся история просмотров