Билеты на РФПЛ 2017/18. С. Москва — Динамо

13 мая 2018 !
14:00

Предлагаем купить билеты на матч Спартак – Динамо 13 мая, который состоится на столичном стадионе «Открытие Арена». Первый поединок этих клубов состоялся почти сто лет назад, и с тех пор каждое столичное дерби приковывает к себе тысячи взглядов упорной бескомпромиссной борьбой!

Не забудьте купить билеты на матч Спартак – Динамо

Какое бы место в турнирной команде не занимали команды — их игра всегда вызывает неподдельный интерес у футбольных болельщиков. Возможно, потому что фанаты не теряют надежды на скорейшее возрождение футбольного потенциала красно-белых и бело-голубых. Ведь все мы ждем красивой захватывающей игры!

В прошлом году Динамо вовсе не принимал участие в РФПЛ, тем временем Спартак занял уверенное 1-е место в турнирной таблице, опередив «армейцев», ставших вторыми, на 7 очков. А ведь совсем недавно билеты на ФК Динамо Москва были мега-актуальны, ведь бело-голубые переживали неплохой спортивный подъем:

  • пригласили звезд первой футбольной величины,
  • нашли самобытного наставника,
  • поставили неплохую игру,
  • дали неплохие результаты в ЛЕ.

Но затем попали в немилость к УЕФА, из-за чего стало невозможным участие в еврокубках. Теперь клуб находится в «подвешенном» состоянии. Уволен главный тренер и спортивный директор. Билеты на дерби Спартак – Динамо имеют особое значение для футбольных фанатов — матч позволит оценить возможности «подломленной духом» команды, в которую все равно верят и которую любят.

Чем удивят или расстроят нас знаменитые московские клубы? Узнает 13 мая! Пора оторваться от дивана и взять в руки телефон, чтобы набрать (495)649-13-31 и заказать билеты на футбол в Москве с доставкой на дом. Или это можно сделать через электронную почту, отправив сообщение с запросом на адрес: info@tritickets.ru. Не теряйте времени! Хорошие билеты на Спартак Москва разбирают со скоростью света!

Больше о событии
Вас могут заинтересовать
Вы уже смотрели вся история просмотров