Билеты на стадион «Газпром Арена»

«Газпром Арена» — футбольный стадион в Санкт-Петербурге, построенный на месте снесённого стадиона имени С. М. Кирова. Вместимость арены более 60 000 тысяч мест. Стадион принимал матчи, Кубка Конфедераций 2017 года, Чемпионата мира по футболу 2018 года, также на нем пройдут 4 матча чемпионата Европы по футболу в 2020 году. Является домашней ареной ФК «Зенит». Билеты на домашние матчи «Зенита» на «Газпром Арене» можно заказать онлайн или по телефону 8 (495) 649-1331.

Как добраться до стадиона «Газпром Арена»

Стадион расположен на Крестовском острове по адресу Футбольная аллея, 1 в 15-ти минутах ходьбы от станции метро «Новокрестовская» и 20-ти минутной прогулке через Яхтенный мост со стороны материковой части Приморского района.


На метро

Для того чтобы добраться на «Газпром Арену», рекомендуется воспользоваться станциями метро «Новокрестовская» (1,6 км), «Крестовский остров» (путь до арены — 2,1 км) и «Беговая» (2,8 км с учетом Яхтенного моста).

На автомобиле

Двухъярусные парковки, опоясывающие стадион с юга на север, позволяют разместить автомобиль в непосредственной близости от стадиона. Таким образом, путь от машины до кресла арены займет от 5 до 15 минут.

Больше о площадке
Вы уже смотрели вся история просмотров