«Атлетико» и «Челси» голов не забили

Билеты на Лигу Чемпионов УЕФА

На стадионе «Висенте Кальдерон» в Мадриде завершился первый полуфинальный матч Лиги чемпионов с участием «Атлетико» и «Челси». Итоговый результат — ничья со счётом 0:0.

На протяжении большей части встречи инициативой владели «матрасники», которым удавалось долго держать мяч у ворот гостей. При этом до явных голевых моментов дело не доходило. Синие на чужом поле действовали строго от обороны и изредка огрызались контрвыпадами. При этом лондонская команда по ходу игры лишилась двух ключевых игроков: на 18-й минуте травму получил Чех, а на 73-й минуте из-за повреждения поле был вынужден покинуть Терри.

Ответная полуфинальная встреча Лиги чемпионов между «Челси» и «Атлетико» состоится в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» 30 апреля.

Источник: Чемпионат.com