НБА. Хьюстон берет седьмой матч и отправляется в финал конференции

Купить билеты на НБА

Билеты на плейофф НБА

Защитник «Хьюстона» Джеймс Харден после шестого матча полуфинала Западной конференции с «Клипперс» (119:107, 3-3) выразил свое восхищение партнерами по команде.
«Хьюстон» первый раз в своей истории смог завершить встречу плей-офф победой, проигрывая более 10 очков перед началом заключительной четверти — это был 50-й подобный матч для «Рокетс».
Героем матча можно назвать Кори Брюэра, 15 из 19 очков он набрал в последние 12 мин.
К: Б.Гриффин (27 + 11 подборов), К.Пол (26 + 10 передач), Дж. Кроуфорд (17), Д.Джордан (16 + 17 подборов), Редик (10).
Казалось, что «Клипперс» без проблем выйдет в финал Запада, ведь после трех четвертей счет был 92:79. У хозяев самым результативным игроком встречи стал Марк Газоль, в активе которого также дабл-дабл — 21 очко и 15 подборов.

Источник: ros.biz