«Манчестер Сити» без вратарей сыграл вничью с «Атлантой»

Билеты на Лигу Чемпионов

Манчестер Сити vs Атланта сыграли вничью
В матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов итальянская «Аталанта» принимала «Манчестер Сити» из Англии. Встреча проходила на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане и завершилась вничью — 1:1.

Счёт в матче открыли гости — уже на седьмой минуте отличился Рахим Стерлинг. Во втором тайме команда из Бергамо сумела отыграться усилиями Марко Пашалича, а на 81-й минуте получила серьёзное преимущество. После удаления Клаудио Браво в распоряжении Пепа Гвардиолы не осталось голкиперов, и вратарский свитер пришлось надеть крайнему защитнику Кайлу Уолкеру.

Тем не менее итальянский клуб не сумел забить победный гол — матч завершился со счётом 1:1.

«Манчестер Сити» набрал 10 очков и занимает 1-е место в турнирной таблице группы С. Далее следуют донецкий «Шахтёр» и «Динамо» Загреб, набравшие по 5 баллов. «Аталанта» — четвёртая с одним очком в активе.