4 тур группового этапа Пути РПЛ Кубка России — «Локо» разгромил «Химки»

Билеты на Кубок России по футболу

Московский «Локомотив» добился уверенной победы над подмосковными «Химками» со счётом 5:1 в матче 4-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России.

Счёт в матче открыл Тимур Сулейманов на 47-й минуте после паса новичка команды Эдгара Севикяна. Спустя пять минут, на 52-й, дебютный гол за «Локомотив» забил защитник Сесар Монтес. Сергей Пиняев отличился дважды — на 62-й и 63-й минутах, укрепляя преимущество москвичей. Сулейманов вновь пополнил свой счёт на 69-й минуте, реализовав пенальти. Единственный мяч «Химок» был забит на 90-й минуте усилиями Зелимхана Бакаева. В добавленное время игрок подмосковной команды Эдгардо Фаринья был удалён.

«Локомотив» теперь лидирует в турнирной таблице группы «В» с 12 очками за четыре игры, тогда как «Химки» с 3 очками занимают третье место.