«Рома» разгромила «Интер» в Риме

Купить билеты на Серию-А

Рома

Рома разгромила Интер

На стадионе «Олимпико» в Риме в матче 13-го тура итальянской Серии A «Рома» обыграла «Интер» со счётом 4:2.

Счёт был открыт на 21-й минуте, когда точный удар удался Жервиньо. На 36-й минуте Андреа Раноккия сумел сравнять счёт, но в начале второго тайма римляне вновь вышли вперёд — отличился Хосе Холебас.

10 минут спустя Пабло Освальдо сравнял счёт. Однако практически сразу Миралем Пьянич в третий раз за матч вывел хозяев вперёд.

Уже на второй компенсированной минуте Пьянич, сумев оформить дубль, установил окончательный результат.

Напомним, «Рома» является соперником московского ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов. 25 ноября на «Арене Химки» команды сыграли вничью — 1:1.

В таблице итальянского первенства «Рома», набрав 31 очко, занимает второе место, имеющий в активе 17 очков «Интер» расположился на 11-й строчке.
Италия — Серия А. 13-й тур
Рома (Рим) – Интер (Милан) – 4:2
Голы: Жервиньо, 21 (1:0); Раноккия, 36 (1:1); Холебас, 47 (2:1); Освальдо, 57 (2:2); Пьянич, 60 (3:2); Пьянич, 90+2 (4:2).
Предупреждения: Кейта, 44 – Раноккия, 16; Паласио, 56; Гуарин, 90.

Источник: championat.com