2 тур РПЛ: «Ростов» одержал победу над «Крыльями Советов»

Билеты на РПЛ

26 июля «Крылья Советов» и «Ростов» сыграли матч второго тура РПЛ, который завершился со счётом 1:3 в пользу гостей.
Первый гол был забит на 44-й минуте: защитник самарского клуба  Александр Солдатенков неудачно прервал прострел, и мяч рикошетом попал в его собственные ворота.

Во втором тайме «Ростов» удвоил счёт на 62-й минуте благодаря Егору Голенкову, который точным ударом поразил дальний угол ворот. Спустя три минуты Франко Ороско сократил отставание, забив гол с линии штрафной площадки. Однако уже на 73-й минуте Андрей Лангович восстановил разрыв в два мяча, забив после ошибки обороны хозяев.

На 87-й минуте Роман Евгеньев из «Крыльев Советов» получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля, оставив свою команду в меньшинстве. Таким образом, «Ростов» уверенно одержал победу, а самарцы продолжают сталкиваться с проблемами в обороне.

В третьем туре чемпионата России в Премьер-Лиге «крылышки» сыграют со «Спартаком» на московском стадионе, а «Ростов» в гостях встретится с «Зенитом».