В финале Кубка Италии сыграют «Наполи» и «Фиорентина»

Билеты на футбол

Билеты на Кубок Италии по футболуВ Италии определился второй участник финального матча национального Кубка. На стадионе «Сан-Паоло» «Наполи» принимал «Рому». Напомним, что 5 февраля в Риме победу со счётом 3:2 праздновали футболисты столичного клуба.

В ответном поединке «Наполи» открыл счёт на 33-й минуте, когда Хосе Кальехон головой замкнул подачу с правого фланга в исполнении Кристиана Маджо. В начале второго тайма неаполитанцы в течение двух минут ещё дважды поразили ворота Моргана де Санктиса — отличились Гонсало Игуаин и Жоржиньо. На 79-й минуте с поля был изгнан полузащитник «Ромы» Кевин Стротман, получивший две жёлтых карточки подряд. 3:0 — уверенная победа хозяев.

В финальном поединке, который состоится 3 мая, «Наполи» встретится с «Фиорентиной».

Источник: Чемпионат.com