Билеты на Кубок Первого канала по хоккею
Сборная «Россия 25» выиграла Кубок Первого канала, обыграв Казахстан в финальном матче турнира 14 декабря в Новосибирске. Встреча на «Сибирь-Арене» завершилась со счётом 9:0 в пользу россиян.
По два гола в составе «Россия 25» на свой счёт записали нападающие Егор Сурин и Прохор Полтапов. Ещё по одному точному броску добавили Руслан Абросимов, Данил Аймурзин, Дмитрий Силантьев, Никита Лямкин и Артём Ильенко.
Обе команды произвели замены в воротах на 37-й минуте: у россиян Максим Моторыгин уступил место Александру Самойлову, у Казахстана Владислав Пестов был заменён на Романа Калмыкова. По данным матча, Пестов пропустил семь шайб до замены.
Итоговое положение турнира: сборная «Россия 25» — обладатель Кубка Первого канала по хоккею, второе место заняла команда Беларуси, третьей стала сборная Казахстана.