ХК Динамо обыграл ХК Спартак. 5 победа подряд в этом сезоне

На стадионе «ВТБ Арена имени Аркадия Чернышёва» в Москве прошел очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2023/2024, в котором местная команда «Динамо» встречалась с «Спартаком». Встреча завершилась победой «Динамо» со счетом 6:3 (2:0, 2:2, 2:1).

На девятой минуте игры Иван Муранов отметился голом в меньшинстве и открыл счет. На 17-й минуте Максим Джиошвили удвоил преимущество «Динамо». На 22-й минуте Дмитрий Рашевский, получив передачу от Эрика О’Делла, забросил третью шайбу. Через 30 секунд Даниэль Усманов ответил голом после паса Матвея Заседы. На 35-й минуте Павел Порядин, совершивший передачу Андрею Локтионову, сократил отставание «Спартака» до минимума. Через 55 секунд Максим Джиошвили забил четвертую шайбу для «Динамо». На 51-й минуте Шейн Принс отметился голом. На 57-й минуте Егор Петухов забил лакросс-гол и через две минуты оформил дубль.