17 октября прошли 3 игры регулярного чемпионата КХЛ

Билеты на КХЛ

«Барыс» — уфимский «Салават Юлаев»

Встреча завершилась со счётом 2:3 в пользу «Салавата Юлаева». 25 В первом периоде «Барыс» открыл счёт благодаря шайбе Кирилла Панюкова на 13-й минуте. Гости отыгрались спустя три с лишним минуты: на 17-й минуте отличился Александр Хмелевский. Во втором периоде на 29-й минуте Нэйтан Тодд склонил чашу весов в сторону «Салавата Юлаева» — 2:1. Астанчане также по ходу второй двадцатиминутки сравняли счёт: на 31-й минуте результативным действием отличился Амирхан Омирбеков. На 34-й минуте Егор Сучков установил окончательный результат — 3:2.

«Трактор» — казанский «Ак Барс»

Матч завершился со счётом 3:1 в пользу «Трактора». 17 В середине второго периода счёт открыл нападающий «Трактора» Чарльз Робинсон. Вторую шайбу под конец второго периода забросил Виталий Кравцов, которому ассистировали Стивен Кэмпфер и Дилан Сикура. В третьем периоде Кравцов оформил дубль. В середине третьего периода Кирилл Крутов забросил единственную шайбу «Ак Барса».

«Куньлунь Ред Стар» — ярославский «Локомотив»

Встреча завершилась со счётом 1:5 в пользу «Локомотива». 36 В составе «железнодорожников» заброшенными шайбами отметились Байрон Фрэз, сделавший дубль, Максим Березкин, Даниил Бут и Денис Алексеев. Хозяева ответили единственным точным броском Джейдена Хэлбгевакса.