Овечкин, Панарин и Сергачев организуют матч НХЛ против КХЛ

Билеты на КХЛ

Известные российские хоккеисты, выступающие в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), Александр Овечкин, Артемий Панарин, и Михаил Сергачев приняли решение организовать в Москве уникальный благотворительный матч. В этой игре сойдутся представители НХЛ против игроков из Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Информация об этом событии появилась в телеграм-канале Дарьи Тубольцевой. О месте и сроках проведения пока нет никакой информации. Известно лишь, что он пройдет на одном из крупных стадионов Москвы, а все вырученные средства от продажи билетов пойдут на благотворительность.

• В текущем сезоне Александр Овечкин отметился на поле в 79 играх, проведя в среднем 19:13 минут за игру и набрав 31 гол и 34 результативные передачи.
  • Артемий Панарин за 82 игры демонстрировал среднее время на льду 20:07 минут, заработав 49 голов и сделав 71 ассист.
  • Михаил Сергачев, участвовавший в 34 матчах, в среднем играл по 22:33 минуты и забрал 2 гола и 17 ассистов.