«Даллас» победил «Нэшвилл» и повёл в серии

Билеты на НХЛ
Даллас Старз победил Нэшвилл Предаторз

В первом матче серии первого раунда плей-офф «Даллас Старз» на выезде взял верх над «Нэшвилл Предаторз» — 3:2.

Счёт в середине первого периода открыл защитник хозяев Роман Йози. На экваторе матча Миро Хейсканен восстановил равновесие. На 47-й минуте он оформил дубль, впоследствии преимущество «звёзд» увеличил Матс Цукарелло. Пи Кей Суббэн одну шайбу отыграл, но на большее «хищников» не хватило.

На счету российского нападающего «Далласа» Александра Радулова показатель полезности «+1», 3 броска в створ, 2 силовых приёма и блок-шот за 18.01 на льду (3.07 – в большинстве). Антон Худобин и Валерий Ничушкин участия в матче не принимали.

«Даллас» повёл в серии 1-0. Следующий матч состоится также в Нэшвилле 14 апреля, начало – 01.00 мск.