Звезды КХЛ и НХЛ порадовали болельщиков результативным «Матчем года»

Билеты на хоккей

Сегодня, 20 июля, на ЦСКА-Арене завершился благотворительный матч «Матч года», в котором приняли участие звёзды НХЛ и КХЛ. Обе команды показали насыщенную и напряжённую игру, завершив встречу со счётом 8:8.

С самого начала игры лидировали звёзды НХЛ, забив шесть голов уже в первом периоде против двух ответных от КХЛ. Однако во втором и третьем периодах команда КХЛ, возглавляемая Андреем Разиным, сумела сократить отставание и сравнять счёт.

В звездном составе КХЛ отличились Антон Бурдасов, Николай Голдобин (дважды), Анатолий Голышев, Владимир Ткачёв, Павел Порядин (дважды) и Сергей Толчинский. За команду НХЛ шайбы забросили Александр Овечкин, Дмитрий Воронков (дважды), Андрей Свечников, Евгений Малкин, Артемий Панарин, Василий Подколзин и Павел Бучневич.

Стоит отметить, что билеты на этот звездный матч были раскуплены за несколько часов. Основная часть вырученных средств будет направлена в благотворительные фонды, организованные хоккеистами и их партнёрами.