Сборная России по пляжному футболу обыграла Беларусь

Билеты пляжный футбол

В пятницу, 12 июля, мужская сборная России по пляжному футболу одержала победу над национальной командой Беларуси в напряжённом товарищеском матче со счетом 5:4.

Уже в начале второго периода россияне усилиями Амадиуса Виноградова, который отличился дублем, и Егора Ремизова повели со счётом 3:0. Однако белорусская команда сумела переломить ход игры и к концу второго игрового отрезка сравняла счёт. В заключительном периоде Станислав Кошарный и Алексей Макаров вновь вывели сборную России вперёд, и хотя белорусы забили ещё один гол за минуту до конца матча, это не изменило итогового результата.

Следующий товарищеский матч в рамках учебно-тренировочного сбора российской национальной команды состоится в 14 июля. Купить билеты на матч сборных России и Беларуси, который пройдет стадионе «Nova Arena» в Санкт-Петербурге.