Билеты на Ролан Гаррос (Открытый Чемпионат Франции) 2023

Приобретайте билеты на Ролан Гаррос в нашем агентстве, чтобы в скором времени оказаться в эпицентре престижнейших поединков в рамках турнира серии «Большого шлема»! Звоните + 7 (495) 649 13 31 или заказывайте через сайт.

Возведение теннисной арены, которая смогла бы должным образом принять встречи высочайшего уровня, стало необходимым после триумфальной победы четырех французов на Кубке Дэвиса в 1927 году. На будущий год было решено провести ответную встречу на французской земле. Однако соответствующая площадка для соревнований такого класса на то время отсутствовала. Приобретайте сегодня билеты на открытый Чемпионат Франции по теннису в нашем агентстве, отправив заявку по почте на order@tritickets.ru, или, совершив звонок по номеру телефона указанного выше, и уже завтра наслаждайтесь незабываемым зрелищем – как топ-теннисисты мира скрестят свои ракетки на лучших грунтовых кортах планеты!

Как купить билеты на Ролан Гаррос?

Чтобы купить билеты на теннис и провести незабываемые недели в атмосфере спортивного азарта и ярких, запоминающихся на долгое время ощущений, необходимо следующее:

  1. Сделать заказ билетов на Ролан Гаррос, любым способом – телефон, электронная почта, форма на сайте.
  2. Оплатить билеты. Собственно, цена билетов на Ролан Гаррос обусловлена высоким уровнем турнира. Оплата происходит любым удобным для заказчика способом. Детали можно уточнить по телефону.
  3. Получить билеты самостоятельно в офисе нашей компании или воспользоваться услугами курьерской службы.

Стоит отметить, что тех счастливцев, кто купит билеты на Ролан Гаррос ждут не только восхитительные по своей драматургии схватки сильнейших теннисистов планеты, но и следующие развлечения:

  • Прогулки по удивительному Болонскому лесу.
  • Посещение многочисленных ресторанов и кафе, расположенных тут же – на территории спорткомплекса.
  • Особый интерес у публики вызывает музей тенниса и аттракцион «Радо».

Знаменитая французская арена ждет своих гостей!

Какова стоимость билетов на Ролан Гаррос?

Лично присутствовать на турнире такого уровня мечтает каждый приверженец этого вида спорта! Высокая стоимость билетов на Ролан Гаррос обусловлена престижностью турнира.

Однако стать свидетелем многочасового теннисного триллера, где ни один из соперников просто так не уступит победу стоит какой-то суммы денег!

Больше о виде спорта
Новости
Стадионы «Ролан Гаррос» будут заполнены на 50-60%
#Ролан Гаррос (Открытый Чемпионат Франции)

Организаторы Открытого чемпионата Франции, принявшие решение провести грядущий розыгрыш со зрителями, планируют заполнять трибуны на 50-60%. Об этом сообщается на официальном сайте соревнований. Таким образом, будет соблюдать медицинский протокол, важнейшей …

«Ролан Гаррос»-2020: Турнир пройдет со зрителями. Билеты поступят в продажу 16 июля
#Ролан Гаррос (Открытый Чемпионат Франции)

Билеты на Ролан Гаррос 2020 Продажа билетов на «Ролан Гаррос» 2020 откроется 16 июля, сообщает пресс-служба турнира в «Твиттере». «Федерация тенниса Франции (FFT) продолжит адаптироваться к ситуации, вызванной пандемией коронавируса. …

«Ролан Гаррос» 2020 пройдёт со зрителями
#Ролан Гаррос (Открытый Чемпионат Франции)

Билеты на Ролан Гаррос Открытый чемпионат Франции по теннису – «Роллан Гаррос»-2020 пройдёт со зрителями, информирует Reuters. «Турнира без зрителей абсолютно точно не будет. Пока нет окончательного решения о количестве …

Ролан Гаррос пройдет с 21 сентября по 11 октября
#Ролан Гаррос (Открытый Чемпионат Франции)

Организаторы Открытого чемпионата Франции объявили даты проведения турнира. Roland Garros состоится с 21 сентября по 11 октября. Турнир традиционно пройдет в Париже. Однако для его проведения есть одно главное условие …

Читать далее

Вы уже смотрели вся история просмотров