Обзор матчей КХЛ за 21 октября

Билеты на КХЛ

Вчера в рамках регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги прошло шесть игр.

• 21.10.2024, АдмиралСпартак, 4 :3 ОТ
  • Голы у «Адмирала» забросили: Егор Петухов (31-я минута), Иван Муранов (31), Кирилл Петьков (55) и Георгий Солянников (62). У «Спартака» отличились Николай Голдобин (1), Андрей Миронов (9) и Адам Ружичка (28). После матча «Адмирал» занимает четвёртое место в Восточной конференции КХЛ, набрав 19 очков в 17 матчах. «Спартак» идёт вторым на Западе с 25 очками после 18 встреч.

• 21.10.2024, СибирьТрактор, 4 :5
  • У победителей дубль оформил Стивен Кэмпфер (20-я и 50-я минуты), также отличились Сергей Телегин (12), Владимир Жарков (23) и Владимир Ткачев (44). 3 У хозяев хет-трик оформил Тэйлор Бек (3, 54 и 59), ещё один гол забил Валентин Пьянов (14). После матча «Трактор» набрал 28 очков и упрочил лидерство в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. « 1Сибирь» (19 очков) идёт на Востоке на третьей строчке.

• 21.10.2024, ВитязьСКА, 1 :8
  • Шайбы в СКА забросили: Сергей Толчинский (29:20), Энтони Деанджело (31:08), Василий Глотов (40:54), Григорий Кузьмин (41:53), Михаил Воробьёв (58:13). У «Витязя» гол забил Дерек Барак (33:54). Хет-трик на свой счёт записал Михаил Григоренко (37:25, 41:17, 46:52). После матча СКА с 25 очками занимает третье место в Западной конференции, «Витязь» идёт девятым.

• 21.10.2024, ЛокомотивДинамо М, 4 :3 Б
  • Голы в «Локомотиве» забросили Даниил Бут, Максим Шалунов и Артур Каюмов. Победный буллит реализовал Александр Радулов. В составе москвичей шайбы забросили Никита Гусев (13-я минута), Артём Ильенко (26) и Никита Буруянов (28). После матча «Локомотив» лидирует в турнирной таблице Запада КХЛ, набрав 32 очка. «Динамо» (20 очков) занимает седьмое место.

• 21.10.2024, Динамо МнБарыс, 1 :2
  • У минчан автором единственной шайбы в ворота противника стал Крис Тирни — он открыл счёт на 19 минуте. У астанинцев отличились Алихан Омирбеков (35-я минута) и Кирилл Панюков, оформивший гол за 30 секунд до финальной сирены. После матча с командой из Астаны минчане опустились на восьмую позицию на Западе, у них по-прежнему 19 очков.

• 21.10.2024, Куньлунь Ред СтарМеталлург Мг, 2 :4
  • У «Металлурга» отличились: Дмитрий Силантьев (19-я минута), Скотт Уилсон (21), Данила Юров (22) и Макар Хабаров (49). У хозяев шайбы забросили: Томаш Юрчо (10) и Дэнни О’Риган (21). После матча «Металлург» набрал 20 очков и поднялся на третье место в таблице Восточной конференции КХЛ, «Куньлунь» потерпел третье поражение подряд и идёт последним, 11-м на Западе (13 очков).